Ernest Airlines расширяет присутствие на украинском рынке

Опубликовано 21.02.2018

Итальянский лоукостер Ernest Airlines подтвердил озвученные на миланской выставке Borsa Internazionale del Turismo планы по наращиванию присутствия на украинском рынке.

Речь идет об открытии новых маршрутов и увеличении частоты полетов на уже обслуживаемых направлениях. Начало реализации означенных программ запланировано на лето-2018.

Главным подарком для работающих и отдыхающих в Италии украинцев станет открытие рейсов из Киева в Болонью и из Львова в Рим и Милан (а/п «Мальпенса»). Полеты из столицы Украины будут осуществляться дважды в неделю (вт., сб.), из крупнейшего города Галичины – трижды в неделю (нечетные будни).

Действующие маршруты из Киева в Милан и Неаполь будут обслуживаться в более интенсивном режиме: по 4 р./нед. (пн., ср., чт., сб.)

Еще одно эксплуатируемое ныне направление – Львов – Венеция – пополнится третьим рейсом. Дни выполнения полетов между городами – нечетные будни.

Коммерческий директор лоукостера Ильца Джэл выразил уверенность в востребованности перечисленных рейсов и пообещал пассажирам новые возможности после завершения проводимых ныне работ по обновлению фирменного сайта и модернизации колл-центра.

Качество предлагаемых Ernest Airlines услуг, по словам функционера, «будет определяющим фактором успеха» на рейсах между Украиной и Италией.

Все перечисленные в настоящем обзоре рейсы будут выполняться на самолетах «Эйрбас» серии А320 и А319. Обслуживание означенных маршрутов будет круглогодичным.

Зарезервировать место на рейсах лоукостера можно на портале ernestairlines.com, через call-центр по номеру +380 322 530114 и в офисах уполномоченных партнеров.