Итальянский лоукостер Ernest Airlines добавит новые рейсы на линию Львов — Венеция

Опубликовано 4.03.2018

Компания Ernest Airlines нарастит периодичность рейсов между Львовом и Венецией. Заявленная дата внедрения нового графика полетов – 25 июня.

С этого дня лоукостер будет совершать 3 рейса в неделю вместо нынешних двух, уточняет отраслевой портал avianews.com.

Согласно поступившей от представителей перевозчика информации, полеты между городами по воскресным дням будут упразднены. Вместо этого будут добавлены рейсы в понедельник и среду. Таким образом, курсирование между «городом на воде» и столицей Галичины будет осуществляться по нечетным будням.

Минимальная стоимость воздушного вояжа по т.н. «безбагажному» тарифу в один конец составит €75.

Ранее администрация Ernest Airlines анонсировала расширение присутствия перевозчика на украинском рынке гражданских авиаперевозок. Так, 22.06.2018 будут запущены рейсы из Львова в Рим и Милан (аэропорты «Фьюмичино» и «Мальпенса»), а 23.06.2018 – из Киева (Жуляны») — в Болонью. Заявление об открытии соответствующих полетных программ было сделано в рамках миланской выставки Borsa Internazionale del Turismo.

Полеты из Киева будут осуществляться по вторым и шестым дням недели, из Львова – по нечетным будням.

Действующие маршруты Киев — Милан и Киев — Неаполь будут переведены на более интенсивный режим обслуживания — 4 р./нед.

Коммерческий директор авиакомпании Ильца Джэл ранее обещал пассажирам массу «новых возможностей» после завершения мероприятий по обновлению фирменного сайта и call-центра перевозчика.

Все вышеупомянутые рейсы будут обслуживаться «Эйрбасами» модельного ряда А320 и А319.

Зарезервировать место на любом из упомянутых рейсов можно через официальный сайт авиакомпании ernestairlines.com, по телефону +380 322 530114, либо в офисах уполномоченных компаний-партнеров.