Лоукостер Ernest Airlines рассказал о новых маршрутах из Львова в Рим и Милан

Опубликовано 15.05.2018

Авиакомпания Ernest Airlines уточнила режим обслуживания новых маршрутов из Львова в Рим и Милан. Анонсированная дата запуска полетных программ в главные города Италии – 22 июня.

Периодичность полетов в каждый из мегаполисов – 3 р./нед., уточнили представители Львовской облгосадминистрации.

Рейсы в итальянскую столицу будут осуществляться по нечетным будням. Часы убытия из а/п «Данило Галицкий» — 13:30. Длительность вояжа – чуть более двух часов. В обратный путь лайнер лоукостера отправится в 16:50.

Обслуживание миланского направления также будет вестись по нечетным будням. Часы убытия в первый, третий и пятый дни недели – 21:30, 21:30 (либо в 22:30) и в 22:15 соответственно.

Вылеты из столицы итальянской моды в главный город Галичины будут проводиться в 18:50 (пн.), 18:50 или 19:50 (ср.) и в 18:40 (пт.) Время пребывания над землей составит немногим более двух часов. В Милане прибывшим из Львова пассажирам доступна удобная стыковка на рейс до испанской Ибицы.

Минимальный тариф на любой из обсуждаемых маршрутов — €49 (в режиме «туда»).

Другими львовскими направлениями Ernest Airlines являются Неаполь и Венеция. Рейсы в эти города выполняются с декабря-2017.

Напомним, что в первых числах марта руководство «Эрнеста» заявило о грядущей интенсификации полетов в украинскую столицу. В частности, сообщалось об открытии с 22.06.2017 линии Болонья – Киев (а/п «Жуляны») – Болонья. Избравшим данный пункт назначения украинцам обещана возможность продолжения путешествия на скоростных электричках до Падуи, Флоренции, Вероны, Рима, Мантуи, Виченцы и Милана. Минимальный тариф на воздушный вояж в Болонью — €49.